Версия для слабовидящих
+7 (4852) 67-96-12 8 (915) -980-11-65, 8-910-820-66-23 Обратный звонок
#
#

В СП «ЯНОС» продолжается реализация программы реабилитации пациентов с болезнями органов дыхания (в т.ч. перенесших COVID-19)

Профилактика и лечение органов дыхания для санатория-профилактория является одним основных направлений работы медучреждения. В этом году программа была усовершенствована с учетом потребностей пациентов, перенесших новую коронавирусную инфекцию (COVID-19). Комплекс индивидуально подобранных процедур рассчитан на 14 дней и включает в себя теплолечение, ингаляции, светотерапию, электролечение, массаж, ванны, лечебную физкультуру (включая плавание в бассейне), уникальный комплекс дыхательной гимнастики и специальное диетпитание. Назначение лечебных сеансов осуществляется строго по показаниям и врачебной рекомендации. Процесс оздоровления гостей санатория, их состояние в ходе прохождения программы контролируется медперсоналом в несколько этапов.

Первыми испытавшими на себе благотворное влияние реабилитационной программы органов дыхания стали сотрудники ПАО «Славнефть-ЯНОС». Они высоко оценили терапевтический эффект от пройденного лечения.

Заказать звонок
Поля обязательные к заполнению
 персональных данных
Заявка отправлена!

Менеджер свяжется с вами в ближайшее время.