Версия для слабовидящих
+7 (4852) 67-96-12 8 (915) -980-11-65, 8-910-820-66-23 Обратный звонок
#
#

Мы заменили аппарат ДЭНАС-Вертебра для электростимуляции и электромассажа на новый второго поколения

Мы заменили аппарат ДЭНАС-Вертебра для электростимуляции и электромассажа на новый второго поколения. Он применяется в терапии острых и хронических болей в области спины, коррекции функциональных нарушений при заболеваниях внутренних органов, реабилитации после перенесенных оперативных вмешательств, для повышения возможностей организма при физических и психоэмоциональных нагрузках. В этом аппарате реализован принципиально новый способ электростимуляции по типу «бегущая волна» — попеременное включение 48 электродов. Аппарат ДЭНАС-Вертебра второго поколения оснащен пятью автоматизированными программами:

  • Программа A - профилактика и лечение стресса, неврозов, коррекция нарушений сна;  комплексное лечение заболеваний сердечно-сосудистой, бронхолегочной и пищеварительной систем; повышение общей сопротивляемости организма.
  • Программа B  - выраженная боль в области спины и шеи, боль при заболеваниях внутренних органов, реабилитация  в послеоперационном периоде.
  • Программа C - умеренные и слабые боли в спине, мышечное перенапряжение, обострение хронических заболеваний внутренних органов.
  • Программа D - неотложная помощь при локализованной боли в спине.
  • Программа E  - индивидуальная профилактика и терапия острых и хронических заболеваний позволяет улучшить результаты лечения острой и хронической боли в спине при курсовом применении с программами B и C.

Уникальность аппарата позволила зарегистрировать новую медицинскую технологию "Применение аппарата ДЭНАС-Вертебра в лечении заболеваний позвоночника".

Заказать звонок
Поля обязательные к заполнению
 персональных данных
Заявка отправлена!

Менеджер свяжется с вами в ближайшее время.