Версия для слабовидящих
+7 (4852) 67-96-12 8 (915) -980-11-65, 8-910-820-66-23 Обратный звонок
#
#

Заменили Массажный мат на новый Medimat

В СП ЯНОС мы регулярно обновляем лечебную базу, так заменили Массажный мат на новый Medimat — это уникальный продукт на рынке массажного оборудования, он оснащен массажными головками, выполненными из нефрита, которые перемещаются вдоль всей спины, позволяя делать качественный массаж в 2—х режимах (роликовый и шиатцу), а также 5—ю виброэлементами, которые массируют ягодицы, бедра и икры.

Роликовый массаж оказывает на организм лимфодренажное воздействие: застоявшаяся лимфа оказывается в движении, обмен веществ улучшается, в результате лишняя жидкость выводится из организма. Токсины и шлаки утилизируются.

Шиацу повышает общие защитные силы организма человека, благодаря чему повышается сопротивляемость заболеваниям, нормализуется работа внутренних органов, снимает стресс, помогает справиться с бессонницей

Функция подогрева «мягкое тепло» благодаря воздействию инфракрасных лучей усиливает уникальное действие нефрита и даёт хороший расслабляющий эффект, улучшается кровоснабжение нормализуется подача кислорода во все клетки, улучшает выведение вредных токсинов.

Заказать звонок
Поля обязательные к заполнению
 персональных данных
Заявка отправлена!

Менеджер свяжется с вами в ближайшее время.