Версия для слабовидящих
+7 (4852) 67-96-12 8 (915) -980-11-65, 8-910-820-66-23 Обратный звонок
#
#

Рождественский заезд

С 4 по 9 января в санатории-профилактории «ЯНОС» состоялся традиционный семейный заезд. Рождественские каникулы за городом провели 84 человека: 49 взрослых и 35 детей. После отмены в прошлом году из-за пандемии летних заездов «Мать и дитя», пользующихся стабильно высоким спросом, возможность отправиться на продолжительные январские выходные в любимую здравницу всей семьей порадовала особенно. 

Как и полагается в сложившихся условиях, семейный оздоровительный отдых был организован с соблюдением всех противоэпидемических мер (предоставление отдыхавшими справок об отсутствии контактов с больными COVIDне более четырех человек за сеанс, наличие в общественных местах диспенсеров, рециркуляторов воздуха и др.)

Сотрудники санатория-профилактория приложили немало усилий, чтобы несмотря на введенные ограничения заводчане с детьми чувствовали себя как дома. Каждый день в столовой для них готовили вкусную, полезную и разнообразную еду. На всех этажах главного корпуса разместили новогодние украшения, а снаружи – праздничную иллюминацию. Отличная погода располагала к зимним забавам на свежем воздухе: катанию с горы на «ватрушках», а также на лыжах и коньках, их можно было как привезти с собой, так и взять напрокат.


Заказать звонок
Поля обязательные к заполнению
 персональных данных
Заявка отправлена!

Менеджер свяжется с вами в ближайшее время.